Создавайте свои или используйте проверенные планы тренировок с помощью сервиса LMS Workspace реклама на сайте
Поиск выступлений

2-й чемпионат РСФСР по атлетизму (силовое троеборье)

ФедерацияФедерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Место проведенияРоссия, Челябинск
Дата3 – 4 фев 1989
Количество участников137
Добавилkadet 2 мая 2016
ID29707
 МСпортсменГРОткудаВесПЖТСуммаW
Категория 52 кг
1Подпальный Андрей1968Барнаул47.80200n120n110n430n462.41
2Стародумов Сергей1953Серов51.30125102.5165n392.5390.69
Категория 56 кг
Криони Валерий1964Оренбург55.50
Romanichev Aleksandr1963Красноярск55.50160
Категория 60 кг
1Халиков Равиль1958Ульяновск59.00170130n220n520n450.41
2Рявкин Сергей1959Сухой Лог59.80190n125n205520444.85
3Ким Сергей1957Арсеньев59.90182.5127.5n202.5512.5n437.76
4Романенко АнатолийЧелябинск172.5120180472.5
5Журавлев Владимир1942Новосибирск160127.5180467.5
Теренин ИванРеспублика Башкортостан
Кожухов Сергей1953Тюменская область170
Категория 67.5 кг
1Сутыгин Сергей1961Красноярск66.60210155n220585455.95
2Шавалиев Агзам1955Нягань67.50200140225565435.62
3Черданцев Юрий1962Ленинск-Кузнецкий67.20195145205545421.71
4Толмачев Сергей1962Челябинск190142.5210542.5
5Кратенок ПетрАрхангельская область195137.5205537.5
6Ващенко СергейРеспублика Коми175135210520
Фомягин НиколайРостовская область
Рукавицын Виктор1959Нижний Тагил165
Грачев Николай1956Липецк180
Алиулин РусланМосковская область185
Сидоров Михаил1963Оренбург200
Вежев МихаилСвердловская область
Исмухамбетов ДаутЧелябинская область205
Заботин Валерий1955Владимир215
Леонтьев Александр1961Уфа180130
Кадаев Султан1963Курск190135
Категория 75 кг
1Яровиков Александр1961Киров74.50245180245670479.65
2Лохов Леонид1948Калинин73.90240145260645464.40
3Загвоздкин Владимир1958Курган74.60225162.5240627.5448.81
4Романов Сергей1971Владимир225152.5245622.5
5Рыков Сергей1958Тюменская область220152.5247.5620
6Гарипов Зульфар1962Республика Башкортостан220147.5235602.5
7Глазунов Анатолий1947Михайловск220160220600
8Новов Артур1969Владимирская область235152.5202.5590
9Хомяков Иван1959Алтайский Край212.5150225587.5
10Гундин СергейПриморский Край220145220585
Абдрашидов Хасият1957Ульяновская область200142.5
Аверьянов Сергей1960Амурская область225
Глазунов Валерий1948Свердловская область220
Зайцев Вадим1960Московская область200
Щербаков ВалерийРеспублика Башкортостан
Царев Валерий1964Красноярский Край
Криницын ГеоргийЧелябинская область
Мельник Анатолий1956Оренбург
Поплаухин Сергей1960Киров
Категория 82.5 кг
1Савиныx Василий1956Челябинск82.10270n190280740n497.18
2Миннахметов Григорий1957Казань81.90265180275720484.46
3Маслов Вячеслав1960Норильск82.40275152.5270697.5467.60
4Вотчинов СергейКалинин260170245675
5Пестов Юрий1958Ульяновск232.5170265667.5
6Глинин Василий1955Нягань245152.5265662.5
7Хрущев ОлегИркутск235172.5252.5660
8Станко Віктор1963Республика Коми237.5167.5255660
9Сычев Александр1962Великий Новгород240165255660
10Хакимов Рашид1959Пермь225175260660
11Десятков Михаил1960Челябинск240152.5250642.5
12Баранов Анатолий1951Уфа205177.5250632.5
13Махин Николай1956Архангельская область210170240620
14Гартунг Валерий1960Копейск240152.5220612.5
Кудряшов Андрей1969Владимир255
Коротченков Александр1960Брянск250
Сафиханов МинигарифРеспублика Башкортостан225
Цыбин НиколайМосковская область210
Категория 90 кг
1Матвеев Сергей1961Свердловск89.90277.5180292.5n750479.07
2Лекомцев Александр1965Киров89.30282.5175290n747.5479.11
3Куранов Владимир1956Красноярск89.50270192.5275737.5472.16
4Громов Владимир1951Северодвинск280200255735
5Антонов Виктор1962Владимир272.5180265717.5
6Булдаков МихаилКиров250170295n715
7Аладьев Александр1960Тюмень262.5172.5262.5697.5
8Якимов ВладимирЧелябинская область252.5175265692.5
9Злобин АлександрРостовская область222.5175280677.5
10Беликов Сергей1964Архангельская область237.5175255667.5
11Макаров Сергей1956Курган227.5172.5250650
12Рязанов Борис1954Оренбург220182.5245647.5
13Шондин АлександрРеспублика Башкортостан210135190535
Дернов Андрей1964Тюменская область260190
Кузминский ИгорьОмская область210190
Чайников АлександрНовосибирская область227.5177.5
Урусов Виталий1955Свердловск265
Кузнецов Виктор1958Республика Коми260
Гривин ИгорьКуйбышев240
Козлов Сергей1957Ульяновск230
Репин Андрей1964Иркутск
Филь Юрий1964Ставрополь
Слива Олег1964Свердловск
Щекотовский Александр1946Великий Новгород
Иванов Сергей1960Владимир
Симонов НиколайВоронежская область
Росихин СергейВоронежская область
Категория 100 кг
1Боровков Александр1961Челябинск99.20350n220n290860525.09
2Лыков Александр1955Красноярск98.80320n200n320n840513.72
3Немашкало Евгений1960Свердловск285170300755
4Кормщиков Сергей1964Киров280185280745
5Коблов Владимир1965Свердловск260200280740
6Мизь Михаил1955Московская область280170280730
7Шабанов Анатолий1954Кемерово245200282.5727.5
8Цегельников АлександрНовгородская область265167.5295727.5
9Загрудний Александр1956Кемеровская область250170280700
10Галин Андрей1967Барнаул250180250680
11Говорушенко ВикторРостовская область262.5167.5235665
12Сандрюкин Юрий1963Ульяновская область230170265665
Вислоцкий Сергей1956Красноярск300182.5
Талахов ЕвгенийОренбургская область260167.5
Федоров Михаил1949Горький265
Головин ДмитрийСвердловская область265
Ахметзинов Ильфат1964Республика Башкортостан230
Бисярин ЕвгенийРеспублика Татарстан
Зломанов Игорь1960Калинин
Волов Василий1960Новосибирск
Скворцов Александр1955Брянская область
Вялков МихаилКировская область
Мамылин СергейЧелябинская область
Дмитроченков ВасилийВоронежская область
Категория 110 кг
1Медведев Сергей1961Владимир108.50320222.5300842.5497.94
2Гарин Сергей1964Челябинск103.00320177.5310807.5485.88
3Кочетов Александр1957Челябинск109.60300172.5315787.5463.96
4Симоненко Владимир1960Красноярск270212.5300782.5
5Айдин Сергей1955Калинин280210262.5752.5
6Горсков ВладимирХабаровский Край265185302.5752.5
7Сизенцев Николай1956Северодвинск255202.5280737.5
8Подгорбунских Анатолий1940Тюмень270195260725
9Муковнин АлександрКуйбышев245190270705
10Макаров Сергей1965Свердловск250177.5272.5700
Мусатов Александр1953Тюменская область282.5192.5
Калинин ВалерийАрхангельская область240
Орлов АлександрНовгородская область
Челышев Вячеслав1955Москва
Категория 125 кг
1Миронов Владимир1959Омск115.80330270380980568.39
2Дунаев Петр1961Тюмень116.80260210300770445.60
3Колганов ПетрЧита118.80280180280740426.45
Заславский ЯковКуйбышев265185
Дернов Станислав1959Северодвинск280
Категория +125 кг
1Щедрин Валерий1954Московская область131.30322.5220330872.5492.61
2Черепанов Александр1962Новосибирская область128.30275220n300n795450.73
Кулаков Николай1948Ульяновск

Абсолютный зачет

1 Миронов Владимир 568.39 980 @ 115.80
2 Боровков Александр 525.09 860 @ 99.20
3 Медведев Сергей 497.94 842.5 @ 108.50
4 Савиныx Василий 497.18 740n @ 82.10
5 Щедрин Валерий 492.61 872.5 @ 131.30
6 Яровиков Александр 479.65 670 @ 74.50
7 Матвеев Сергей 479.07 750 @ 89.90
8 Подпальный Андрей 462.41 430n @ 47.80
9 Сутыгин Сергей 455.95 585 @ 66.60
10 Халиков Равиль 450.41 520n @ 59.00