Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

Чемпионат ЦФО по классическому жиму

Федерация
Федерация Пауэрлифтинга России (ФПР)
Протоколы из очереди
Чемпионат ФПР в Центральном федеральном округе по пауэрлифтингу (жиму классическому)
Место проведения
Москва
Дата
25 - 28 сен
Дивизион
б/э
Количество участников
23
ID
65723
Просмотры
108
Добавил
KatyaSheveleva 13 окт
Редактировал
KatyaSheveleva 13 окт
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Репринцева Анастасия O 2002 пгт Кшенский Курская 50,90 55,0
60,0
65,0
65,0
63,45 Григорьев В.И.
Категория 57 кг
1
Трошина (Назарова) Екатерина O 1992 Ульяновск Москва 55,16 65,0
70,0
75,0
70,0
63,80 Бутусов И.В.
Категория 72 кг
1
Каморина Юлия O 1987 Ярославль Ярославская 65,60 75,0
80,0
85,0
80,0
65,33 Прокофьев В.С., Емелин А.В.
2
Чеснокова Светлана O 2003 Тула Тульская 71,70 60,0
65,0
70,0
65,0
51,00 Казанцев Н.А.
Категория 84+ кг
1
Полякова Галина O 2003 пгт Климово Брянская 86,40 77,5
82,5
82,5
77,5
57,44 Поляков Ф.В.
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес Ж1 Ж2 Ж3 Ж Баллы Тренер
Категория 59 кг
1
Щадилов Владислав O 1996 Углич Ярославская 58,10 107,5
115,0
122,5
115,0
69,99 Корочкин С.В.
2
Липатов Дмитрий O 2004 Тула Тульская 55,54 50,0
57,5
60,0
57,5
35,89 Мошаров Н.Е.
Категория 66 кг
1
Стольников Денис O 2002 Лакинск Владимирская 66,00 140,0
150,0
155,0
155,0
87,92 Фокин А.А., Иванов С.В.
2
Кузнецов Александр O 1993 Москва Москва 65,20 132,5
137,5
140,0
140,0
79,94 Пичугин О.И.
Категория 83 кг
1
Невейков Алексей O 1966 Ярославль Ярославская 82,65 165,0
175,0
175,0
88,09 Наметкин А.В.
2
Гуляев Дмитрий O 1997 Лакинск Владимирская 77,85 152,5
160,0
165,0
160,0
83,08 Фокин А.А., Иванов С.В.
Категория 93 кг
1
Бельков Юрий O 1987 Тула Тульская 92,20 195,0
205,0
210,0
210,0
100,06 Мошаров Н.Е.
2
Никитичев Александр O 1980 Обнинск Калужская 92,20 175,0
180,0
190,0
190,0
90,53 Языков С.С.
3
Вишняков Станислав O 1976 Орёл Орловская 92,95 152,5
165,0
172,5
165,0
78,30
4
Яковлев Роман O 1969 Краснозаводск Московская 91,65 142,5
152,5
160,0
152,5
72,87 Чумичев С.А.
5
Гордиенко Александр O 1990 Королев Московская 88,25 150,0
150,0
155,0
150,0
73,04
Категория 105 кг
1
Сукин Иван O 1990 Переславль-Залесский Ярославская 101,70 200,0
212,5
200,0
90,90 Сукин А.А., Зайцев О.В.
2
Черный Денис O 1995 Серпухов Московская 103,20 177,5
182,5
187,5
182,5
82,38 Валиахметов В.Г.
Категория 120 кг
1
Емшанов Борис O 1990 Орёл Орловская 109,85 205,0
215,0
225,0
225,0
98,69
2
Трунов Михаил O 1987 Тула Тульская 112,65 185,0
195,0
202,5
195,0
84,57 Мошаров Н.Е.
3
Вязович Дмитрий O 1988 Тула Тульская 117,85 180,0
187,5
187,5
187,5
79,72 Мошаров Н.Е.
Категория 120+ кг
1
Дергабузов Роман O 1981 Тула Тульская 120,10 195,0
205,0
207,5
207,5
87,51 Мошаров Н.Е.
2
Болгов Дмитрий O 2003 Тула Тульская 125,85 140,0
150,0
160,0
160,0
66,16 Ивегеш А.В.
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
1
Каморина Юлия 80,0 65,60 65,33
2
Трошина (Назарова) Екатерина 70,0 55,16 63,80
3
Репринцева Анастасия 65,0 50,90 63,45
4
Полякова Галина 77,5 86,40 57,44
5
Чеснокова Светлана 65,0 71,70 51,00
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
1
Бельков Юрий 210,0 92,20 100,06
2
Емшанов Борис 225,0 109,85 98,69
3
Сукин Иван 200,0 101,70 90,90
4
Никитичев Александр 190,0 92,20 90,53
5
Невейков Алексей 175,0 82,65 88,09
6
Стольников Денис 155,0 66,00 87,92
7
Дергабузов Роман 207,5 120,10 87,51
8
Трунов Михаил 195,0 112,65 84,57
9
Гуляев Дмитрий 160,0 77,85 83,08
10
Черный Денис 182,5 103,20 82,38