Мобильная версия
m.allpowerlifting.com

WPA Open Central Ukraine Championships

Федерация
European Powerlifting Alliance (ErWPA)
Место проведения
Днепр (Днепропетровск)
Дата
22 авг
Дивизион
б/э
Количество участников
99
ID
65643
Просмотры
861
Добавил
Pete Kravtsov 22 авг
Редактировал
Pete Kravtsov 10 сен
Женщины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 52 кг
1
Полякова Анастасія O 1989 Днепр (Днепропетровск) 51,70
45,0
50,0
55,0
50,0
50,0
50,00 Литвиненко Ярослав
Категория 56 кг
1
Боровкова Аріна T3 2002 Днепр (Днепропетровск) 55,70
67,5
n 67,5
72,5
67,5
67,5
67,50 Гак Дмитро
Категория 60 кг
1
Телятнікова Анастасія J 2000 Днепр (Днепропетровск) 59,65
52,5
55,0
60,0
55,0
55,0
55,00 Клименко Олександр
1
Фрейгофер Марина O 1977 Днепр (Днепропетровск) 59,90
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
57,50 самостійно
1
Головійчук Ірина M1 1979 Днепр (Днепропетровск) 58,60
72,5
77,5
77,5
72,5
72,5
72,50 Нижник Віталій Віталійович
2
Фрейгофер Марина M1 1977 Днепр (Днепропетровск) 59,90
52,5
57,5
60,0
57,5
57,5
57,50 самостійно
Категория 67,5 кг
1
Овзяк Світлана M35-39 1983 Днепр (Днепропетровск) 66,30
55,0
62,5
62,5
55,0
55,0
55,00 Клименко Олександр
Мужчины
Имя Возр ГР Откуда Вес П1 П2 П3 П Ж1 Ж2 Ж3 Ж Т1 Т2 Т3 Т Сумма Баллы Тренер
Категория 67,5 кг
1
Сорочинський Руслан O 1993 Харьков 66,20
117,5
122,5
125,0
125,0
125,0
125,00 Буряк Володимир
2
Соболєв Олександр O 1993 Запорожье 63,20
62,5
70,0
70,0
70,0
70,0
70,00 Гуриненко Максим Олександрович
Категория 82,5 кг
1
Талаш Данил T1 2004 Кривой Рог 81,30
90,0
100,0
105,0
100,0
100,0
100,00 Статник Олександр Констянтинович
1
Лісний Костянтин T2 2004 Каменское (Днепродзержинск) 82,25
112,5
112,5
112,5
112,5
112,5
112,50 Перевязко Роман
2
Гриб Андрій T2 2003 Каменское (Днепродзержинск) 81,50
100,0
105,0
105,0
105,0
105,00 Перевязко Роман
1
Савченко Максим O 1984 Днепр (Днепропетровск) 80,90
125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
140,00 самостійно
2
Чорногуз Олег O 1981 Кривой Рог 81,60
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
135,00 самостійно
1
Савченко Максим M35-39 1984 Днепр (Днепропетровск) 80,90
125,0
132,5
140,0
140,0
140,0
140,00 самостійно
2
Чорногуз Олег M35-39 1981 Кривой Рог 81,60
130,0
135,0
140,0
135,0
135,0
135,00 самостійно
Категория 90 кг
1
Федорець Анатолій O 1982 Черноморск (Ильичевск) 88,50
160,0
160,0
170,0
170,0
170,0
170,00 самостійно
2
Пшедромирський Сергій O 1992 Днепр (Днепропетровск) 87,00
157,5
162,5
162,5
157,5
157,5
157,50 Попович Павло
3
Клименко Олександр O 1990 Днепр (Днепропетровск) 89,65
150,0
155,0
162,5
155,0
155,0
155,00 самостійно
1
Карпенко Олександр PFM 1978 Днепр (Днепропетровск) 90,00
140,0
145,0
145,0
140,0
140,0
140,00 самостійно
Категория 100 кг
1
Алмаз Кирило O 1994 Днепр (Днепропетровск) 99,60
150,0
155,0
160,0
155,0
155,0
155,00 самостійно
-
Білоусов Віталій O 1987 Днепр (Днепропетровск) 90,80
90,0
105,0
105,0
105,0
самостійно
1
Кашинський Олександр M2 1972 Днепр (Днепропетровск) 99,00
180,0
191,0
191,0
180,0
180,0
180,00 самостійно
1
Рябовол Констянтин M3 1969 Днепр (Днепропетровск) 96,50
100,0
105,0
110,0
105,0
105,0
105,00 Матвєєв Дмитро
1
Орлов Ігор M5 1959 Днепр (Днепропетровск) 98,60
100,0
105,0
105,0
100,0
100,0
100,00 Паненко Олексій
Категория 110 кг
1
Зайченко Ілля T2 2003 Каменское (Днепродзержинск) 104,60
e 120,0
130,0
e 130,0
130,0
130,0
130,00 Перевязко Роман
1
Сипко Рустам O 1993 Херсон 108,20
187,5
195,0
201,0
201,0
201,0
201,00 самостійно
2
Кураженко Сергій O 1985 Днепр (Днепропетровск) 105,75
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
185,00 самостійно
3
Федічев Антон O 1982 Днепр (Днепропетровск) 109,50
167,5
172,5
175,0
175,0
175,0
175,00 Тухтаєв Микола
1
Буяновський Віктор M3 1969 Славянск 104,50
120,0
125,0
120,0
120,0
120,00 Васильцов Сергій
1
Кураженко Сергій M35-39 1985 Днепр (Днепропетровск) 105,75
170,0
180,0
185,0
185,0
185,0
185,00 самостійно
2
Федічев Антон M35-39 1982 Днепр (Днепропетровск) 109,50
167,5
172,5
175,0
175,0
175,0
175,00 Тухтаєв Микола
1
Геєнко Михайло M4 1963 Донецкая область 108,70
n 137,5
n 145,0
n 155,0
155,0
155,0
155,00 Шаповал Олександр
1
Батура Володимир M6 1950 Славянск 106,40
90,0
95,0
97,5
90,0
90,0
90,00 Васильцов Сергій
Категория 125 кг
1
Телюра В'ячеслав O 1967 Днепр (Днепропетровск) 112,40
200,0
210,0
215,0
210,0
210,0
210,00 самостійно
1
Телюра В'ячеслав M3 1967 Днепр (Днепропетровск) 112,40
200,0
n 210,0
215,0
210,0
210,0
210,00 самостійно
1
Вязовий Олександр M35-39 1985 Днепр (Днепропетровск) 124,20
110,0
125,0
135,0
135,0
135,0
135,00 самостійно
Абсолютный зачет
Женщины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 3
1
Боровкова Аріна 0,0 55,70 67,50
Юниоры
1
Телятнікова Анастасія 0,0 59,65 55,00
Открытый класс
1
Фрейгофер Марина 0,0 59,90 57,50
2
Полякова Анастасія 0,0 51,70 50,00
Ветераны 1
1
Головійчук Ірина 0,0 58,60 72,50
2
Фрейгофер Марина 0,0 59,90 57,50
Суб-ветераны 2
1
Овзяк Світлана 0,0 66,30 55,00
Абсолютный зачет
Мужчины
Имя Результат Вес Очки
Юноши/Девушки 1
1
Талаш Данил 0,0 81,30 100,00
Юноши/Девушки 2
1
Зайченко Ілля 0,0 104,60 130,00
2
Лісний Костянтин 0,0 82,25 112,50
3
Гриб Андрій 0,0 81,50 105,00
Открытый класс
1
Телюра В'ячеслав 0,0 112,40 210,00
2
Сипко Рустам 0,0 108,20 201,00
3
Кураженко Сергій 0,0 105,75 185,00
4
Федічев Антон 0,0 109,50 175,00
5
Федорець Анатолій 0,0 88,50 170,00
6
Пшедромирський Сергій 0,0 87,00 157,50
7
Клименко Олександр 0,0 89,65 155,00
8
Алмаз Кирило 0,0 99,60 155,00
9
Савченко Максим 0,0 80,90 140,00
10
Чорногуз Олег 0,0 81,60 135,00
Ветераны 2
1
Кашинський Олександр 0,0 99,00 180,00
Ветераны 4
1
Телюра В'ячеслав 0,0 112,40 210,00
2
Буяновський Віктор 0,0 104,50 120,00
3
Рябовол Констянтин 0,0 96,50 105,00
Суб-ветераны 2
1
Кураженко Сергій 0,0 105,75 185,00
2
Федічев Антон 0,0 109,50 175,00
3
Савченко Максим 0,0 80,90 140,00
4
Чорногуз Олег 0,0 81,60 135,00
5
Вязовий Олександр 0,0 124,20 135,00
Ветераны 3
1
Геєнко Михайло 0,0 108,70 155,00
Ветераны 5
1
Орлов Ігор 0,0 98,60 100,00
Ветераны 6
1
Батура Володимир 0,0 106,40 90,00
Пожарные/Милиция/Военные
1
Карпенко Олександр 0,0 90,00 140,00