Поиск выступлений

Международный турнир по пауэрлифтингу и жиму "Open Kharkov Powerlifting and Bench Press"

ФедерацияRAW 100% Ukraine (RAW-UKR)
Место проведенияУкраина, Харьков
Дата8 – 9 апр
Количество участников147
ДобавилPete Kravtsov 15 апреля
ID36475
 МСпортсменВозрГРОткудаВесПЖТСуммаS/MТренер
Женщины
Категория 48 кг
1Шавидзе ЕваT12003Харьков46.3052.53560147.5156.93Шавидзе Т.
1Строкина АлисаT31999Харьков47.50704087.5197.5205.85Бурый Я.
1Строкина АлисаO1999Харьков47.50704087.5197.5205.85Бурый Я.
2Шавидзе ЕваO2003Харьков46.3052.53560147.5156.93Шавидзе Т.
Категория 52 кг
1Калашнікова АнастасіяO1985Харьков50.60117.567.5132.5317.5314.45Коц А.
2Бондаренко НаталіяO1980Балаклея52.009547.5135.5278269.27Бандура А.
3Сафронова МаринаO1990Харьков51.608542.5110237.5231.49Кравченко В.
4Демчишина ТeтянаO1987Горловка51.608047.5110237.5231.49
5Котляр ТаисияO1988Харьков51.107557.592.5225221.06Пикалов С.
6Кануникова ЕленаO1980Балаклея51.30704585200195.86Бандура А.
1Бондаренко НаталіяMS1980Балаклея52.009547.5135.5278269.27Бандура А.
Категория 56 кг
1Лагун ВикторияT31999Балаклея55.508547.5100232.5213.44Бандура А.
1Рябых ЛюдмилаO1984Харьков55.307550112.5237.5218.69Титов А.
2Лагун ВикторияO1999Балаклея55.508547.5100232.5213.44Бандура А.
3Джумаева СветланаO1990Харьков54.4077.537.587.5202.5188.99Злобин А.
Категория 60 кг
1Семенько ВалеріяJ1996Харьков58.0010565130 (140)300265.53Донченко Д.
1Стаднік СвітланаO1981Харьков60.00112.570125307.5264.54
2Семенько ВалеріяO1996Харьков58.0010565130 (140)300265.53Донченко Д.
3Клещевнікова ЮліяO1983Харьков60.0010050105255219.38Говардовский В.
4Дерюгина ЮлияO1983Харьков59.707532.5105212.5183.60Кравченко М.
1Стаднік СвітланаMS1981Харьков60.00112.570125307.5264.54
Категория 67.5 кг
1Суханова ВалерияT22000Харьков67.5010557.5117.5280217.76Романаускене А.
1Гайнетдінова ЄвгеніяJ1994Харьков67.5012570125320248.86Напрягло Е.
2Щебликина ЕкатеринаJ1993Харьков64.007542.575192.5156.85Титов А.
1Гайнетдінова ЄвгеніяO1994Харьков67.5012570125320248.86Напрягло Е.
2Суханова ВалерияO2000Харьков67.5010557.5117.5280217.76Романаускене А.
3Косогор ИринаO1986Харьков65.909562.5110267.5212.61Бурый Я.
4Щебликина ЕкатеринаO1993Харьков64.007542.575192.5156.85Титов А.
Категория 75 кг
1Вірченко ВалеріяO1982Харьков75.0012562.5147.5335241.74Говардовский В.
Мужчины
Категория 60 кг
1Колесник ВладиславT31997Харьков58.909075110275227.87Гибнер С.
1Колесник ВладиславO1997Харьков58.909075110275227.87Гибнер С.
Категория 67.5 кг
1Пивовар ИльяT12002Балаклея67.2010575142.5322.5235.01Фурсал Д.
2Севостьянов ИльяT12001Балаклея64.30102.577.5140320242.91Фурсал Д.
1Полянский АндрейT31997Харьков65.00140100152.5392.5294.92Тригуб В.
1Кривонос КостянтинJ1996Балаклея65.80155125220500371.45Морозов П.
2Залепилов ЕвгенийJ1993Змиев64.80150110170430324.01
3Лакомкін ЄвгенJ1996Изюм61.30120107.5160387.5308.18
Єфименко ОлегJ1996пгт. Новая Водолага66.6013580180Шило В.
1Кривонос КостянтинO1996Балаклея65.80155125220500371.45Морозов П.
2Залепилов ЕвгенийO1993Змиев64.80150110170430324.01
3Полянский АндрейO1997Харьков65.00140100152.5392.5294.92Тригуб В.
4Лакомкін ЄвгенO1996Изюм61.30120107.5160387.5308.18
5Шестаков ДмитрийO1985Харьков64.9011590125330248.29Здор Д.
6Пивовар ИльяO2002Балаклея67.2010575142.5322.5235.01Фурсал Д.
7Севостьянов ИльяO2001Балаклея64.30102.577.5140320242.91Фурсал Д.
Єфименко ОлегO1996пгт. Новая Водолага66.6013580180Шило В.
Категория 75 кг
1Щелкунов БогданT12001Харьков71.8012090170380261.52Тишаков Д.
1Миронов МаксимT21999Люботин74.00150110185445298.86Кибальник А.
2Латуха НикитаT22000Балаклея74.80110110190410273.02Фурсал Д.
1Писаренко ДмитрийJ1995Харьков74.50190132.5240562.5375.75Пикалов С.
2Кравченко МаксимJ1994Харьков73.80175100225500336.50
1Писаренко ДмитрийO1995Харьков74.50190132.5240562.5375.75Пикалов С.
2Тюрін ОлександрO1987Харьков75.00182.5125212.5520345.54Пикалов С.
3Хорунженко ВиталийO1983Люботин73.70170132.5210512.5345.27Кибальник А.
4Кравченко МаксимO1994Харьков73.80175100225500336.50
5Кассіопій ПавлоO1977Харьков75.00165110195470312.32Чикен Р.
6Миронов МаксимO1999Люботин74.00150110185445298.86Кибальник А.
7Сурков СергейO1981Харьков72.70145.5107.5182.5435.5296.66
8Латуха НикитаO2000Балаклея74.80110110190410273.02Фурсал Д.
9Щелкунов БогданO2001Харьков71.8012090170380261.52Тишаков Д.
10Галстян АрменO1983Харьков74.5012095140355237.14Здор Д.
1Кассіопій ПавлоMS1977Харьков75.00165110195470312.32Чикен Р.
2Сурков СергейMS1981Харьков72.70145.5107.5182.5435.5296.66
Категория 82.5 кг
1Хордиков МаксимT31998Харьков77.80150112.5190452.5292.36
1Чумак МихайлоJ1995Харьков81.30220130240590369.16Крылов М.
2Кирик ВадимJ1993Харьков80.80200125230555354.31
1Глушак МаксимO1985Харьков79.50220137.5245602.5383.07Нечаусов М.
2Чумак МихайлоO1995Харьков81.30220130240590369.16Крылов М.
3Чикен РусланO1986Харьков82.50205122.5255582.5360.74
4Кирик ВадимO1993Харьков80.80200125230555354.31
5Ахрименко НиколайO1982Харьков82.00190127.5205522.5330.17Кофанов А.
6Столбовой ЮрійO1969Балаклея82.20175105215495307.35Сипков С.
7Хордиков МаксимO1998Харьков77.80150112.5190452.5292.36
8Прокопенко ЮрийO1982Харьков78.0013585145365235.35Здор Д.
1Столбовой ЮрійM21969Балаклея82.20175105215495343.30Сипков С.
1Ахрименко НиколайMS1982Харьков82.00190127.5205522.5330.17Кофанов А.
2Прокопенко ЮрийMS1982Харьков78.0013585145365235.35Здор Д.
Категория 90 кг
1Чичерін ОлексійJ1993Харьков87.30215135230580345.97Тригуб В.
2Скоробитченко ВадимJ1994Харьков87.80200130200530314.98Глушак М.
3Мотинга ДмитроJ1994Змиев89.30175135200510299.93
4Баграев ВладиславJ1995Харьков87.40170140195505300.98Стогул А.
5Рудник ЮрийJ1996Тернополь88.50155107.5185447.5264.65Фурсов Р.
1Садовський ОлексійO1980Балаклея89.30225147.5252.5625367.56Бандура А.
2Тарасов ИльяO1990Харьков87.30210145225580345.97
3Чичерін ОлексійO1993Харьков87.30215135230580345.97Тригуб В.
4Меклер РусланO1991Славянск88.40200150220570337.33
5Скоробитченко ВадимO1994Харьков87.80200130200530314.98Глушак М.
6Мотинга ДмитроO1994Змиев89.30175135200510299.93
7Баграев ВладиславO1995Харьков87.40170140195505300.98Стогул А.
8Козлов АндрейO1982Харьков89.50170142.5180492.5289.25Фурсов Р.
9Рудник ЮрийO1996Тернополь88.50155107.5185447.5264.65Фурсов Р.
1Садовський ОлексійMS1980Балаклея89.30225147.5252.5625367.56Бандура А.
Категория 100 кг
1Волокитін ДмитроT31984пгт Ковшаровка97.30210137.5242.5590330.99
1Крамар КириллJ1992Киев98.10175165215555310.19Герас Н.
1Бандура ОлександрO1985Балаклея95.80225157.5255637.5360.44Злобин А.
2Маркелов АндрейO1973пгт Ковшаровка100.00212.5180230622.5344.87Исаев Н.
3Демиденко ЕгорO1990Харьков96.80195160235590331.82
4Волокитін ДмитроO1984пгт Ковшаровка97.30210137.5242.5590330.99
5Крамар КириллO1992Киев98.10175165215555310.19Герас Н.
1Маркелов АндрейM11973пгт Ковшаровка100.00212.5180230622.5351.07Исаев Н.
Категория 110 кг
1Лебедєв ВолодимирO1961Авдеевка105.50225130240595323.03
1Лебедєв ВолодимирM41961Авдеевка105.50225130240595445.78
Категория 125 кг
1Даниленко МаксимO1987Харьков117.60160132.5195487.5257.94Пикалов С.

Абсолютный зачет

Мужчины
Открытый класс
1 Глушак Максим 383.07 602.5 @ 79.50
2 Писаренко Дмитрий 375.75 562.5 @ 74.50
3 Кривонос Костянтин 371.45 500 @ 65.80
4 Чумак Михайло 369.16 590 @ 81.30
5 Садовський Олексій 367.56 625 @ 89.30
6 Чикен Руслан 360.74 582.5 @ 82.50
7 Бандура Олександр 360.44 637.5 @ 95.80
8 Кирик Вадим 354.31 555 @ 80.80
9 Тарасов Илья 345.97 580 @ 87.30
10 Чичерін Олексій 345.97 580 @ 87.30
Ветераны
1 Лебедєв Володимир 445.78 595 @ 105.50
Суб-ветераны
1 Садовський Олексій 367.56 625 @ 89.30
Ветераны
1 Маркелов Андрей 351.07 622.5 @ 100.00
2 Столбовой Юрій 343.30 495 @ 82.20
Суб-ветераны
1 Ахрименко Николай 330.17 522.5 @ 82.00
2 Кассіопій Павло 312.32 470 @ 75.00
3 Сурков Сергей 296.66 435.5 @ 72.70
4 Прокопенко Юрий 235.35 365 @ 78.00
Юноши/Девушки
1 Волокитін Дмитро 330.99 590 @ 97.30
2 Миронов Максим 298.86 445 @ 74.00
3 Полянский Андрей 294.92 392.5 @ 65.00
4 Хордиков Максим 292.36 452.5 @ 77.80
5 Латуха Никита 273.02 410 @ 74.80
6 Щелкунов Богдан 261.52 380 @ 71.80
7 Севостьянов Илья 242.91 320 @ 64.30
8 Пивовар Илья 235.01 322.5 @ 67.20
9 Колесник Владислав 227.87 275 @ 58.90
Юниоры
1 Писаренко Дмитрий 375.75 562.5 @ 74.50
2 Кривонос Костянтин 371.45 500 @ 65.80
3 Чумак Михайло 369.16 590 @ 81.30
4 Кирик Вадим 354.31 555 @ 80.80
5 Чичерін Олексій 345.97 580 @ 87.30
6 Кравченко Максим 336.50 500 @ 73.80
7 Залепилов Евгений 324.01 430 @ 64.80
8 Скоробитченко Вадим 314.98 530 @ 87.80
9 Крамар Кирилл 310.19 555 @ 98.10
10 Лакомкін Євген 308.18 387.5 @ 61.30
Женщины
Открытый класс
1 Калашнікова Анастасія 314.45 317.5 @ 50.60
2 Бондаренко Наталія 269.27 278 @ 52.00
3 Семенько Валерія 265.53 300 @ 58.00
4 Стаднік Світлана 264.54 307.5 @ 60.00
5 Гайнетдінова Євгенія 248.86 320 @ 67.50
6 Вірченко Валерія 241.74 335 @ 75.00
7 Сафронова Марина 231.49 237.5 @ 51.60
8 Демчишина Тeтяна 231.49 237.5 @ 51.60
9 Котляр Таисия 221.06 225 @ 51.10
10 Клещевнікова Юлія 219.38 255 @ 60.00
Суб-ветераны
1 Бондаренко Наталія 269.27 278 @ 52.00
2 Стаднік Світлана 264.54 307.5 @ 60.00
Юноши/Девушки
1 Суханова Валерия 217.76 280 @ 67.50
2 Лагун Виктория 213.44 232.5 @ 55.50
3 Строкина Алиса 205.85 197.5 @ 47.50
4 Шавидзе Ева 156.93 147.5 @ 46.30
Юниоры
1 Семенько Валерія 265.53 300 @ 58.00
2 Гайнетдінова Євгенія 248.86 320 @ 67.50
3 Щебликина Екатерина 156.85 192.5 @ 64.00